5Br Villa Aruba With Pool Sleeps 10 Family Friends
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 3 km de Donkey Sanctuary Aruba, 5Br Villa Aruba With Pool Sleeps 10 Family Friends Santa Cruz donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.
Villa se trouve à moins de 5 km d'international Reine-Béatrice et à environ 10 minutes en voiture de points d'intérêt culturels tels que les ruines de la fonderie d'or de Bushiribana. Les clients trouveront Parke Curazon à 4 km de cette propriété de Santa Cruz et le Pont naturel Boca Andicuri est à 2 km. 5Br Villa Aruba With Pool Sleeps 10 Family Friends offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que le Splash Park Aruba 7 et la colline Hooiberg 2,1.
L'hébergement offre une vue sur le jardin et se compose d'un salon. La villa présente une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.
Cet établissement 5Br Villa Aruba With Pool Sleeps 10 Family Friends comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas extérieur pour préparer vos repas. Vous trouverez également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Coin dressing
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans 5Br Villa Aruba With Pool Sleeps 10 Family Friends ?
Les clients de 5Br Villa Aruba With Pool Sleeps 10 Family Friends peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
À quelle distance se trouve 5Br Villa Aruba With Pool Sleeps 10 Family Friends de l'aéroport international Reine-Béatrice ?
L'aéroport international Reine-Béatrice et 5Br Villa Aruba With Pool Sleeps 10 Family Friends sont séparés par 5 km. - ❓
5Br Villa Aruba With Pool Sleeps 10 Family Friends est-elle meublée avec une cuisine ?
5Br Villa Aruba With Pool Sleeps 10 Family Friends dispose d'une cuisine complète dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Qui sont les invités les plus réguliers de villa ?
Bien que villa soit particulièrement apprécié des hôtes d'affaires, tous les clients sont les bienvenus. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans 5Br Villa Aruba With Pool Sleeps 10 Family Friends ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Santa Cruz incluent le Pont naturel Boca Andicuri et Donkey Sanctuary Aruba, situés respectivement à 2 et 3 km de 5Br Villa Aruba With Pool Sleeps 10 Family Friends. De plus, Parke Curazon (4 km) est également recommandé pour une visite.